Лучшие моменты матча чемпионата КХЛ "Спартак" - ЦСКА - РИА Новости, 22.12.2010

Лучшие моменты матча чемпионата КХЛ "Спартак" - ЦСКА

Во вторник, 21 декабря, во Дворце спорта "Сокольники" состоялось принципиальнейшее дерби между столичными хоккейными клубами "Спартак" и ЦСКА. Лучшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВо вторник, 21 декабря, в рамках чемпионата КХЛ московский "Спартак" принимал на своем льду хоккеистов ЦСКА. На фото: нападающий "Спартака" Кирилл Князев и нападающий ЦСКА Денис Паршин (слева направо).
Игровой момент матча Спартак - ЦСКА
1 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Больше возможностей открыть счет было у армейцев, но надежную игру демонстрировал вратарь "Спартака" Гашек, а на 6-й минуте защитник ЦСКА Рылов из выгодной позиции не попал в створ. На фото: нападающий "Спартака" Михаил Жуков, вратарь ЦСКА Стив Валикетт (слева направо).
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкХозяева ответили острым выпадом на 17-й минуте: после броска Радивоевича шайба от штанги срикошетила в спину вратарю армейцев Валикетту, но в ворота не попала. На фото: нападающий ЦСКА Николай Пронин, нападающий "Спартака" Михаил Жуков, нападающий ЦСКА Сергей Андронов и защитник "Спартака" Олег Пиганович (слева направо).
3 из 5
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа 28-й минуте спартаковцам удалось выйти вперед: шайбу забросил Яков Селезнёв. Спустя уже три минуты красно-белые удвоили преимущество усилиями Андрея Сидякина. В заключительной трети поединка армейцам не удалось забросить хотя бы одну ответную шайбу в ворота Доминика Гашека, в третий раз в сезоне отыгравшего "на ноль". На фото: защитник "Спартака" Денис Бодров, вратарь "Спартака" Доминик Гашек, нападающий ЦСКА Вячеслав Козлов (слева направо).
4 из 5
А на 53-й минуте хозяева льда, находясь в большинстве, http://sport.rian.ru/sport/20101221/311754128.html target=_blank>довели счет до 3:0 - отличился Кирилл Князев