Рейтинг@Mail.ru
Врачи оставляют Некляева в больнице - супруга кандидата в президенты - РИА Новости, 19.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи оставляют Некляева в больнице - супруга кандидата в президенты

© REUTERS / STRКандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев, избитый во время акции оппозиции в Минске
Кандидат в президенты Белоруссии Владимир Некляев, избитый во время акции оппозиции в Минске
Читать ria.ru в
"По настоятельному требованию главврача Больницы скорой медицинской помощи я приняла решение остаться с мужем в больнице, поскольку как только он поднимается, у него резко повышается давление", - сообщила РИА Новости супруга оппозиционера Ольга.

МИНСК, 19 дек - РИА Новости. Врачи оставляют в больнице кандидата в президенты Белоруссии Владимира Некляева, который пострадал в стычке со спецназом, сообщила РИА Новости супруга оппозиционера Ольга.

"По настоятельному требованию главврача Больницы скорой медицинской помощи я приняла решение остаться с мужем в больнице, поскольку как только он поднимается, у него резко повышается давление", - сказала Ольга.

Она предположила, что Некляев еще не отдает себе отчета о состоянии своего здоровья, поскольку пребывает в шоковом состоянии.

Ольга Некляева заявила также, что оппозиция не нападала на милицию, а заявление замглавы МВД Олега Пекарского о провокациях оппозиционеров она назвала полной ложью.

"От нас никто не требовал и не просил остановиться, все произошло внезапно, за считанные минуты, чтобы даже камеры не смогли полностью зафиксировать происходящее", - сказала супруга кандидата в президенты.

Столкновения оппозиции и спецназа произошли, когда колонна оппозиционеров от офиса Некляева направлялась на несанкционированный митинг. Как сообщил РИА Новости по телефону кандидат в президенты Николай Статкевич, спецназ избил двух кандидатов - его и Владимира Некляева.

Как сообщил РИА Новости один из сотрудников больницы, Некляева обследовали на компьютерном томографе, внутренних гематом и кровотечений нет. Внешне он получил много телесных повреждений в области черепа, сказал сотрудник больницы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала