Рейтинг@Mail.ru
Милиция на Манежной площади проверяет всех подозрительных лиц - РИА Новости, 18.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция на Манежной площади проверяет всех подозрительных лиц

Читать ria.ru в
Торговый центр "Охотный ряд" работает в обычном режиме, в нем много посетителей. Перед гостиницей "Москва" гуляет большое число прохожих.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Усиленные наряды милиции на Манежной площади в центре Москвы проверяют всех подозрительных лиц в связи с распространяемыми в интернете сообщениями о возможных массовых беспорядках, в целом ситуация на площади спокойная, передает корреспондент РИА Новости.

Торговый центр "Охотный ряд" работает в обычном режиме, в нем много посетителей. Перед гостиницей "Москва" гуляет большое число прохожих.

В прошлую субботу, 11 декабря, более 5 тысяч футбольных фанатов и националистов устроили на Манежной площади несанкционированную акцию, которая вылилась в погромы. Звучали националистические лозунги, были избиты несколько десятков человек. Поводом для бесчинств стало убийство болельщика ФК "Спартак" Егора Свиридова. Московская милиция 12 декабря была переведена на усиленный режим, который действует до сих пор.

В среду, 15 декабря, милиция сумела предотвратить новые массовые беспорядки в столице. Сотрудники МВД за различные правонарушения задержали в разных концах города более 1,3 тысячи человек. У них, в частности, были изъяты травматические пистолеты, ножи, молотки и бейсбольные биты.

Усиленные наряды милиции дежурят в субботу во многих районах Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала