Биатлонистка Юрьева заняла седьмое место в пасьюте на этапе Кубка IBU - РИА Новости, 18.12.2010

Биатлонистка Юрьева заняла седьмое место в пасьюте на этапе Кубка IBU

Россиянка, которая недавно вернулась в спорт после двухлетней дисквалификации за употребление допинга, преодолела 10-километровую дистанцию с четырьмя огневыми рубежами за 31 минуту 59,8 секунды, не допустив ни одного промаха.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Российская биатлонистка Екатерина Юрьева заняла седьмое место в гонке преследования на этапе Кубка IBU (Международного союза биатлонистов) в австрийском Обертиллахе.

Победительницей гонки стала чешка Габриела Сукалова - 31 минута 20,9 секунды (0 промахов). Россиянка Евгения Седова с тремя промахами стала третьей, уступив Сукаловой 14,7 секунды.