Рейтинг@Mail.ru
Футболисты АЕКа не создали проблем защите "Зенита" - Ломбертс - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты АЕКа не создали проблем защите "Зенита" - Ломбертс

Читать ria.ru в
"Это была простая игра. Соперник не доставил нам никаких проблем, мы успешно оборонялись, прерывали атаки и комбинировали. Я доволен как итоговой победой, так и тем, как мы это сделали", - сказал защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Защитник питерского "Зенита" Николас Ломбертс после победы над АЕКом в Лиге Европы рассказал, что форварды соперника не доставили ему особых хлопот, а также признал, что игра была простой для российской команды, сообщает официальный сайт клуба из северной столицы.

В четверг сине-бело-голубые одержали крупную гостевую победу в Афинах 3:0. "Зенит", выигравший во всех встречах группового раунда, набрал 18 очков и занял первое место в квартете G.

"Это была простая игра. Соперник не доставил нам никаких проблем, мы успешно оборонялись, прерывали атаки и комбинировали. Я доволен как итоговой победой, так и тем, как мы это сделали", - сказал Ломбертс.

"Да, конечно, был эпизод с пенальти, который мог изменить ход поединка, но соперник не смог его реализовать, а мы свой последующий момент успешно превратили в гол, что упростило нам решение итоговой задачи. Я очень горд, что наша команда сумела одержать шесть побед в шести матчах. Мы уходим в отпуск в очень хорошем настроении", - добавил защитник.

Ломбертс признался, что рад выходу бельгийского "Андерлехта" в плей-офф Лиги Европы. "Андерлехт" в четверг на своем поле переиграл хорватский "Хайдук" и, воспользовавшись поражением АЕКа, занял второе место в группе. "Безусловно, я рад, но не за "Андерлехт", а за весь бельгийский футбол. Если честно, то я считаю, что "Андерлехту" сегодня просто повезло", - заявил бельгиец.

Соперник "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы станет известен 17 декабря на жеребьевке в швейцарском Ньоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала