Московский ЦСКА сыграл вничью с пражской "Спартой" в матче ЛЕ - РИА Новости, 03.09.2019

Московский ЦСКА сыграл вничью с пражской "Спартой" в матче ЛЕ

В среду, 15 декабря, московский ЦСКА разошелся миром с пражской "Спартой" в матче заключительного тура футбольной Лиги Европы. лечшие моменты встречи - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

1 из 6
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкВстреча группы F в Чехии в среду закончилась со счетом 1:1. На гол Алана Дзагоева на 15-й минуте хозяева ответили точным ударом Вацлава Кадлеца на 44-й. На фото: полузащитник "Спарты" Юрай Кучка и защитник ЦСКА Семён Федотов (слева направо).
Игровой момент матча Спарта - ЦСКА
2 из 6
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкОбе команды еще до матча обеспечили себе путевку в 1/16 финала Лиги Европы, поэтому турнирной мотивацией не обладали. Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал шанс проявить себя резервному голкиперу Сергею Чепчугову, молодому защитнику Семену Федотову и нечасто появляющемуся на поле хавбеку Элверу Рахимичу. На фото: полузащитник ЦСКА Секу Олисе и защитник "Спарты" Адиаба Бондоа (слева направо).
3 из 6
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанкТаким образом, ЦСКА, не потерявший очков в первых пяти матчах, не смог завершить групповой раунд Лиги Европы со стопроцентным результатом. В параллельной встрече группы итальянский "Палермо" нанес поражение швейцарской "Лозанне" со счетом 1:0. Единственный мяч на 79-й минуте забил Джулио Мильяччо. На фото: полузащитник ЦСКА Секу Олисе борется за мяч с игроком "Спарты".
4 из 6
© РИА Новости / Алексей Беликов | Перейти в медиабанк"В концовке соперник имел два хороших шанса вырвать победу, но большую часть матча именно мы контролировали его ход, - http://sport.rian.ru/sport/20101216/309323525.html target=_blank> сказал наставник ЦСКА Леонид Слуцкий
5 из 6
"У ЦСКА отличная команда, и ничья с ней - большая честь для нас, - http://sport.rian.ru/sport/20101216/309334157.html target=_blank> сказал наставник пражской "Спарты" Йозеф Хованец