Рейтинг@Mail.ru
ФК ЦСКА поблагодарил фанатов за достойное поведение в матче еврокубка - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК ЦСКА поблагодарил фанатов за достойное поведение в матче еврокубка

Читать ria.ru в
"В течение всего сезона вы были с командой и не позволили усомниться в своей преданности и порядочности. Нам особенно приятно отметить, что и в последнем матче сезона вы проявили себя с наилучшей стороны, не предоставив представителям УЕФА поводов для замечаний", - говорится на сайте ЦСКА.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Московский ЦСКА выразил благодарность болельщикам за поддержку и поведение в рамках закона во время заключительного матча сезона против пражской "Спарты" в футбольной Лиге Европы, сообщает официальный сайт красно-синих.

В среду армейцы в гостях завершили вничью 1:1 поединок со "Спартой".

"В течение всего сезона вы были с командой и не позволили усомниться в своей преданности и порядочности. Нам особенно приятно отметить, что и в последнем матче сезона вы проявили себя с наилучшей стороны, не предоставив представителям УЕФА поводов для замечаний. Вы вновь доказали, что являетесь достойными членами красно-синей семьи. Ваш вклад в победы армейцев нельзя переоценить", - говорится на сайте ЦСКА.

По сведениям "Спорт-Экспресса", официальные лица УЕФА, в свою очередь, поблагодарили руководство армейского клуба за отличное поведение болельщиков, порядка 1200 человек которых присутствовало на игре.

В четверг УЕФА должна вынести вердикт по делу о беспорядках, устроенных болельщиками московского "Спартака" в матче Лиги чемпионов против словацкой "Жилины" 8 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала