Рейтинг@Mail.ru
Тренер БК ЦСКА недоволен игрой резервистов в матче с "Олимпией" - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер БК ЦСКА недоволен игрой резервистов в матче с "Олимпией"

Читать ria.ru в
"Удачи "Олимпии" в оставшемся матче регулярного чемпионата и в следующем раунде. Для нас был важен итог матча "Эфес Пилсен" - "Панатинаикос", и когда мы узнали о поражении турецкой команды, стало ясно, что шансов на выход в Топ-16 у нас нет", - заявил наставник московского ЦСКА Дмитрий Шакулин.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Наставник московского ЦСКА Дмитрий Шакулин заявил, что расстроен уровнем игры, показанным молодыми игроками в матче баскетбольной Евролиги со словенской "Олимпией", сообщает официальный сайт красно-синих.

Встреча в Любляне в среду завершилась со счетом 81:72 в пользу хозяев площадки. В перерыве стало известно, что в параллельном матче турецкий "Эфес Пилсен" одолел греческий "Панатинаикос" (79:78) и впервые за 14 лет оставил армейцев за пределами Топ-16 Евролиги.

"Удачи "Олимпии" в оставшемся матче регулярного чемпионата и в следующем раунде. Для нас был важен итог матча "Эфес Пилсен" - "Панатинаикос", и когда мы узнали о поражении турецкой команды, стало ясно, что шансов на выход в Топ-16 у нас нет. Тогда я решил предоставить отдых ветеранам перед важной игрой чемпионата России против "Химок" и дать возможность поиграть резервистам", - сказал Шакулин, сменивший в конце ноября у руля команды Душана Вуйошевича.

В воскресенье ЦСКА предстоит важный матч Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ) в подмосковными "Химками". "Не очень доволен действиями молодых игроков. Им нужно больше работать на тренировках, учиться лучше понимать друг друга, ведь их помощь нам еще понадобится - сезон не закончен, будет много серьезных матчей", - добавил тренер московского клуба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала