Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА подвела только реализация моментов в матче со "Спартой" - Слуцкий - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА подвела только реализация моментов в матче со "Спартой" - Слуцкий

Читать ria.ru в
"В концовке соперник имел два хороших шанса вырвать победу, но большую часть матча именно мы контролировали его ход, - сказал наставник армейцев Леонид Слуцкий. - Нас подвела только реализация голевых моментов".

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Московский ЦСКА не сумел победить пражскую "Спарту" в матче футбольной Лиги Европы исключительно из-за упущенных моментов для взятия ворот соперника, заявил наставник армейцев Леонид Слуцкий, которого цитирует официальный сайт УЕФА.

В среду красно-синие завершили групповой раунд Лиги Европы ничьей 1:1 с пражанами.

"В концовке соперник имел два хороших шанса вырвать победу, но большую часть матча именно мы контролировали его ход, - сказал Слуцкий. - Нас подвела только реализация голевых моментов. Несколько возможностей забить упустили (Зоран) Тошич и (Алан) Дзагоев. Но раз на табло счет 1:1, значит, результат справедлив".

Полузащитник армейцев Зоран Тошич, сделавший голевую передачу на Алана Дзагоева, выразил удовлетворение результатом, пообещав, что в следующем году его игра преобразится. "Хотя поле было заснеженным, мы показали неплохой футбол, могли забить еще, - заявил хавбек сборной Сербии. - Но в целом результат нормальный, мы ведь не проиграли. Рад, что наша команда настолько уверенно выступила на групповом этапе. В нынешнем году я провел за ЦСКА не так много матчей, поэтому предпочел поехать в Прагу, несмотря на право досрочно уйти в отпуск. Уверен, в следующем сезоне болельщики увидят настоящего Тошича".

ЦСКА занял итоговое первое место в группе, набрав 16 очков в 6 матчах. Со второго места в 1/16 финала Лиги Европы вышла "Спарта".

Жеребьевка плей-офф Лиги Европы состоится в пятницу в Ньоне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала