Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в нападении на 4 человек в Славянске-на-Кубани - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в нападении на 4 человек в Славянске-на-Кубани

Читать ria.ru в
По данным СК, задержанный никого из пострадавших не знал и не может объяснить, зачем пытался их убить. Решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

КРАСНОДАР, 16 дек - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Следователи задержали 22-летнего мужчину по подозрению в убийстве молодой женщины и нападении еще на трех человек, в том числе семилетнюю девочку, в частном доме в Славянске-на-Кубани, сообщает в четверг пресс-служба краевого управления СК.

Нападение произошло утром 1 декабря. Одна из жертв преступления скончалась, остальные находятся в больнице с тяжелыми травмами и ранениями.

"В настоящее время следствием установлена причастность к совершению убийства 22-летнего Магомеда Магандалиева, который в текущем году приехал в город Славянск-на-Кубани из Республики Дагестан и сожительствовал с одной из местных девушек", - говорится в сообщении.

По данным СК, задержанный никого из пострадавших не знал и не может объяснить, зачем пытался их убить. Ранее краевое управление Следственного комитета сообщало, что к этому преступлению может быть причастен бывший сожитель хозяйки дома Юлии Абраменко.

"Следствие установило, что в ночь на 1 декабря Магандалиев, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, проник в дом Абраменко, с которой ранее не был знаком. При этом Магандалиев стал наносить кухонным ножом удары всем находившимся в доме людям, которые спали", - говорится в сообщении.

СК не уточняет, когда был задержан Магандалиев. В настоящее время следствие решает вопрос о его заключении под стражу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала