Рейтинг@Mail.ru
Игрок ФК "Зенит" Алвеш намерен одержать победу в матче Лиги Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игрок ФК "Зенит" Алвеш намерен одержать победу в матче Лиги Европы

Читать ria.ru в
"Мы, профессиональные игроки, вообще работаем для того, чтобы выигрывать и радовать наших болельщиков. Я не знаю ни одного игрока, который тренируется с мыслью о том, чтобы проиграть, и, конечно же, сделаю всё для того, чтобы продолжить победную серию", - сказал защитник "Зенита" Бруну Алвеш.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Португальский защитник питерского "Зенита" Бруну Алвеш на пресс-конференции перед гостевой встречей с греческим АЕКом в футбольной Лиге Европы выразил уверенность в том, что его команда находится в хорошей форме и готова победить, цитирует футболиста официальный сайт клуба из северной столицы.

Заключительный матч группового этапа Лиги Европы пройдет в четверг в Афинах. "Зенит", ранее выигравший во всех пяти поединках квартета G, обеспечил себе первую строчку в турнирной таблице и выход в раунд плей-офф ЛЕ.

"Мы, профессиональные игроки, вообще работаем для того, чтобы выигрывать и радовать наших болельщиков. Я не знаю ни одного игрока, который тренируется с мыслью о том, чтобы проиграть, и, конечно же, сделаю всё для того, чтобы продолжить победную серию", - приводит в среду слова Алвеша пресс-служба петербургского клуба.

В 2004-2005 годах португальский игрок выступал в составе нынешних соперников "Зенита", сыграв за АЕК 27 матчей в чемпионате Греции. В "Зенит" Алвеш перешел из "Порту" летом 2010 года, став самым дорогим защитником в истории российской премьер-лиги.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала