Рейтинг@Mail.ru
Концерт Брегвадзе в Москве не будет отменен - РИА Новости, 14.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Концерт Брегвадзе в Москве не будет отменен

Читать ria.ru в
Ряд СМИ передали со ссылкой на дочь Брегвадзе Эку Мамаладзе, что грузинская певица намерена отменить концерт в Москве в связи с беспорядками на Манежной площади 11 декабря, в которых активное участие приняли националисты."Концерт состоится. Мы ждем ее. Афиши висят, и концерт не отменен", - сказал представитель Дворца культуры МГТУ имени Баумана.

МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Концерт грузинской певицы Нани Брегвадзе состоится в назначенные сроки - 24 декабря на сцене Дворца культуры МГТУ имени Баумана, несмотря на сообщения ряда СМИ о намерении певицы отказаться после событий на Манежной площади, сообщил РИА Новости во вторник представитель Дворца культуры МГТУ имени Баумана.

Ряд СМИ передали со ссылкой на дочь Брегвадзе Эку Мамаладзе, что грузинская певица намерена отменить концерт в Москве в связи с беспорядками на Манежной площади 11 декабря, в которых активное участие приняли националисты.

"Концерт состоится. Мы ждем ее. Афиши висят, и концерт не отменен. Все вопросы и комментарии по этому поводу мы опускаем, потому что нам все средства массовой информации из Грузии надоели вчерашними звонками и тем безобразием, которое они учинили на своих сайтах", - сказал собеседник агентства.

Он также уточнил, что билеты продаются хорошо.

"Цена их варьируется от 500 до одной тысячи рублей", - добавил представитель организаторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала