Рейтинг@Mail.ru
Полиция освободила заложников в социальном центре на востоке Франции - РИА Новости, 14.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция освободила заложников в социальном центре на востоке Франции

Читать ria.ru в
Полицейский спецназ во вторник освободил директора и замдиректора центра по предоставлению убежища в Эльзасе, которых удерживал в заложниках вооруженный мужчина, требуя встречи с находящейся в центре бывшей сожительницей, передает телеканал BFM TV.

ПАРИЖ, 14 дек - РИА Новости, Владимир Добровольский. Полицейский спецназ во вторник освободил директора и замдиректора центра по предоставлению убежища в Эльзасе, которых удерживал в заложниках вооруженный мужчина, требуя встречи с находящейся в центре бывшей сожительницей, передает телеканал BFM TV.

Инцидент произошел в центре по предоставлению убежища для женщин, столкнувшихся с серьезными семейными проблемами, и их детей, в городе Мюлуз в департаменте Верхн

ий Рейн (у границы с Германией и Швейцарией). Мужчина с пистолетом взял в заложники директора центра и его заместителя.

Обстоятельства дела выясняются. По данным мэрии Мюлуза, 21-летний мужчина хорошо известен полиции. Захватив заложников, он хотел решить в свою пользу судебный спор с бывшей сожительницей - этот спор мог касаться родительских прав на их общего ребенка.

На место прибыл полицейский спецназ, который начал переговоры с захватчиком и добился освобождения заложников без применения силы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала