Рейтинг@Mail.ru
"Капитал Тур" приостановил вылеты туров с датами заездов до 30 января - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

"Капитал Тур" приостановил вылеты туров с датами заездов до 30 января

Читать ria.ru в
"Туроператор "Капитал Тур" объявил о приостановке вылетов по турам с датами заездов до 30 января 2011 года включительно. СК "Инногарант" будет осуществлять прием документов по несостоявшимся по вине туроператора турам, начиная с даты, следующей за планируемой датой начала поездки", - говорится в заявлении туроператора, размешенном на его официальном сайте .

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Туроператор "Капитал Тур" объявил в понедельник о приостановке вылетов по турам с датами заездов до 30 января 2011 года включительно, сообщается в заявлении, туроператора вечером в понедельник.

"Туроператор "Капитал Тур" объявил о приостановке вылетов по турам с датами заездов до 30 января 2011 года включительно. СК "Инногарант" будет осуществлять прием документов по несостоявшимся по вине туроператора турам, начиная с даты, следующей за планируемой датой начала поездки", - говорится в заявлении туроператора, размешенном на его официальном сайте.

Общая задолженность "Капитал Тура" достигает 1,3 миллиарда рублей, в том числе 45 миллионов рублей компания должна Московскому кредитному банку. Счета компании в банке были заблокированы 11 ноября. Пять дней спустя туроператор объявил о трудностях с исполнением своих обязательств по турам, хотя 19 ноября его счета были разблокированы. Реструктурировать долги компания планировала с помощью банка МФК, однако кредиторы не поддержали предложение банка, акционерами которого являются известные российские бизнесмены Михаил Прохоров, Сулейман Керимов, Виктор Вексельберг и Александр Абрамов.

С 17 ноября "Капитал Тур" не отправляет туристов за рубеж. При этом 24 ноября генеральный директор "Инногаранта" Виктор Калиновский сообщил РИА Новости, что "Капитал Тур" имеет задолженность перед страховщиком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала