Биатлонистка Юрьева стала пятой в спринте на Кубке IBU в Италии - РИА Новости, 12.12.2010

Биатлонистка Юрьева стала пятой в спринте на Кубке IBU в Италии

Россиянка преодолела 7,5 километров с двумя огневыми рубежами за 25 минут 2,2 секунды, допустив один промах. Первое место заняла россиянка Наталья Гусева с результатом 23 минуты 20 секунд.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Российская биатлонистка Екатерина Юрьева показала пятый результат в спринте на втором этапе Кубка IBU (Международный союз биатлонистов) в итальянском Мартелле.

В минувшую субботу Юрьева финишировала шестой в индивидуальной гонке, которая стала для нее дебютной после двухлетней дисквалификации.