"Вашингтон" потерпел пятое подряд поражение в чемпионате НХЛ - РИА Новости, 12.12.2010

"Вашингтон" потерпел пятое подряд поражение в чемпионате НХЛ

Встреча завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:2, 0:1, 1:0). Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин провел на площадке почти 24 минуты и отметился одной результативной передачей.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. "Вашингтон" проиграл "Колорадо" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (1:2, 0:1, 1:0). Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин провел на площадке почти 24 минуты и отметился одной результативной передачей.

"Вашингтон", потерпевший пятое подряд поражение в НХЛ, имеет в своем активе 39 очков и занимает второе место в Восточной конференции.

В другом матче дня "Нью-Джерси" в родных стенах проиграл "Детройту" со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1). В составе победителей результативной игрой отметился Павел Дацюк, который забросил шайбу и сделал две результативные передачи. Он отыграл более 17 минут и был признан первой звездой матча. В составе "Нью-Джерси" голевой передачей отметился Илья Ковальчук.