"Осер" и "Марсель" поделили очки в матче чемпионата Франции по футболу - РИА Новости, 12.12.2010

"Осер" и "Марсель" поделили очки в матче чемпионата Франции по футболу

© REUTERS / Benoit TessierИгровой момент матча "Марсель" - "Осер"
Игровой момент матча Марсель - Осер
Встреча 17-го тура, прошедшая в Осере на стадионе "Аббе-Дешам", завершилась со счетом 1:1. "Марсель" набрал 27 очков и поднялся на третью строчку чемпионата Франции. "Осер" имеет в своем активе 21 балл, и также улучшил свое положение, переместившись на четырнадцатую позицию.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Футболисты "Осера" и "Марселя" не смогли выявить победителя в матче чемпионата Франции по футболу.

Встреча 17-го тура, прошедшая в субботу в Осере на стадионе "Аббе-Дешам", завершилась результативной ничьей со счетом 1:1.

Счет в игре был открыт на 8-й минуте форвардом "Марселя" Лоиком Реми. На 39-й минуте полузащитник гостей Стефан Мбиа нарушил правила в своей штрафной, за что ему пришлось покинуть поле. В ворота Стива Манданды был назначен пенальти, который точно реализовал Вальтер Бирса.