Рейтинг@Mail.ru
Пасьют в Австрии стал переломным для сборной РФ по биатлону - тренер - РИА Новости, 11.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пасьют в Австрии стал переломным для сборной РФ по биатлону - тренер

Читать ria.ru в
"Не скажу, что уверенность появляется только сейчас, уверенность всегда была. Нам просто не хватало переломной точки: все было не по месту, была сила, но не было скорости", - сказал cтарший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Старший тренер мужской сборной России по биатлону Михаил Ткаченко считает, что гонка преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене стала переломным моментом для команды, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

В субботу Иван Черезов принес первую медаль сборной России, показав третий результат в пасьюте.

"Не скажу, что уверенность появляется только сейчас, уверенность всегда была. Нам просто не хватало переломной точки: все было не по месту, была сила, но не было скорости", - сказал Ткаченко.

"Я уверен, что это не лучший результат, на который способны парни", - добавил он.

По словам тренера, он остался доволен не только результатом Черезова и Евгения Устюгова, который финишировал на четвертом месте.

"Сегодня ребята порадовали, считаю, что выглядели великолепно, особенно если учитывать те позиции, с которых они стартовали. Все выступили хорошо: Максим Чудов, например, прошел очень прилично. Он сейчас в хорошей форме, в хорошем состоянии", - заметил Ткаченко.

Тренер посетовал на стрельбу Антона Шипулина, который в общей сложности допустил пять промахов и в итоге занял только 20-е место.

"Немного не по месту прошла стрельба у Шипулина, поэтому жалко немного только его, хотя в целом он отработал до конца", - подчеркнул Ткаченко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала