Рейтинг@Mail.ru
Канадский фигурист Патрик Чан выиграл мужской Финал Гран-при в Китае - РИА Новости, 11.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадский фигурист Патрик Чан выиграл мужской Финал Гран-при в Китае

Читать ria.ru в
Чан допустил единственную ошибку на тройном акселе, однако все остальные элементы он выполнил безукоризненно - в том числе тулуп в четыре оборота. Соперники же канадца много ошибались, поэтому разрыв в баллах между чемпионом и серебряным призером Нобунари Одой составил 17 баллов.

ПЕКИН, 11 дек - РИА Новости. Канадец Патрик Чан стал победителем Финала Гран-при по фигурному катанию, опередив трио японских фигуристов - Нобунари Оду, Такахико Козуку и Дайсуке Такахаси.

Турнир проходит 9-12 декабря в китайской столице. Ранее определились все чемпионы в Финале юниорского Гран-при. Среди них - российская одиночница Аделина Сотникова и танцевальный дуэт Ксения Монько/Кирилл Халявин.

Чан допустил единственную ошибку на тройном акселе, однако все остальные элементы он выполнил безукоризненно - в том числе тулуп в четыре оборота. Соперники же канадца много ошибались, поэтому разрыв в баллах между чемпионом и серебряным призером Нобунари Одой составил 17 баллов. Занявший третье место Козука отстал от победителя на 22 балла.

Российские "одиночники" во взрослом Финале Гран-при участие не принимали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала