"Локомотив" прервал победную поступь "Спартака" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 10.12.2010

"Локомотив" прервал победную поступь "Спартака" в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Московский "Спартак" потерпел первое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после второго прихода на пост наставника генерального менеджера Андрея Яковенко.

В пятницу "Спартак" в гостях уступил ярославскому "Локомотиву" со счетом 1:6. В составе хозяев льда забивали Александр Гуськов (5-я минута), Никита Клюкин (19, 38), Александр Калянин (19), Павол Демитра (35, 39). Олег Губин (7) единственным среди спартаковцев поразил ворота Дмитрия Кочнева.

У гостей после первого периода Доминик Гашек заменил Алексея Яхина, оба голкипера пропустили по три шайбы.

Главный тренер "Спартака" Игорь Павлов из-за болезни не работал с командой с 30 ноября. Красно-белые за это время вплоть до игры в Ярославле одержали три победы кряду.