Рейтинг@Mail.ru
Для биатлонистки Юрловой неудачи Эстерсунда остались в прошлом - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для биатлонистки Юрловой неудачи Эстерсунда остались в прошлом

Читать ria.ru в
"После Швеции пришла внутренняя уверенность, чувствую себе силы и физические, и психологические", - сказала российская биатлонистка Екатерина Юрлова по окончании спринтерской гонки в рамках второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова заявила, что обрела уверенность после неудачного для всей сборной России первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

"После Швеции пришла внутренняя уверенность, чувствую себе силы и физические, и психологические", - сказала Юрлова по окончании спринтерской гонки в рамках второго этапа Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Дистанцию 7,5 километров с двумя огневыми рубежами биатлонистка преодолела за 26 минут 39 секунд, допустив два промаха. Гонка еще продолжается, Юрлова занимает промежуточное десятое место.

"На лежке промах был из-за того, что в этот момент случился порыв ветра, а на стойке виновата сама - четыре отстреляла нормально, а на пятом дернулась и уже побежала", - объяснила свои неудачные выстрелы спортсменка.

Биатлонисткам пришлось выступать в экстремальных условиях - в Хохфильцене весь день идет сильный снегопад, который изменил условия на трассе.

"Не скажу, что сегодня мне было легче, чем все остальным, потому что считаю, что даже в такую погоду все стартуют в примерно одинаковых условиях. Первая группа топчет трассу, вторая едет по свежему снегу, а остальным тоже тяжело. Так что считаю, что мой результат - это объективный результат моей готовности", - заключила Юрлова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала