Рейтинг@Mail.ru
Авария на теплотрассе в Екатеринбурге устранена - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария на теплотрассе в Екатеринбурге устранена

Читать ria.ru в
Ремонтные бригады "Свердловской теплоснабжающей компании" (ООО "СТК ") в пятницу утром устранили аварию на теплотрассе вблизи перекрестка улиц Машинная - Щорса в Екатеринбурге, в результате которой пострадали несколько человек и образовался автомобильный затор, сообщает пресс-служба СТК.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 дек - РИА Новости. Ремонтные бригады "Свердловской теплоснабжающей компании" (ООО "СТК ") в пятницу утром устранили аварию на теплотрассе вблизи перекрестка улиц Машинная - Щорса в Екатеринбурге, в результате которой пострадали несколько человек и образовался автомобильный затор, сообщает пресс-служба СТК.

Авария произошла утром в четверг. По данным ГУ МЧС России по Свердловской области в результате ЧП пострадали три человека, в том числе ребенок. Они получили ожоги ступней ног из-за кипятка, вылившегося на дорогу и тротуары. Пресс-служба областной прокуратуры сообщает в пятницу утром, что по некоторым данным из-за аварии пострадали семь человек.

"Ремонтные бригады работали всю ночь. В период ремонтов теплоснабжение и горячее водоснабжение осуществлялось по затухающей схеме", - говорится в сообщении СТК.

Сотрудники компании завершили работы в 7.00 (5.00 мск). Началось заполнение теплотрасс.

Прокуратура Свердловской области начала проверку по факту аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала