Рейтинг@Mail.ru
Пятеро пострадавших в аварии Ту-154 остаются в тяжелом состоянии - РИА Новости, 09.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро пострадавших в аварии Ту-154 остаются в тяжелом состоянии

© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкНа месте аварийной посадки Ту-154 в "Домодедово" работает следственная группа
На месте аварийной посадки Ту-154 в Домодедово работает следственная группа
Читать ria.ru в
Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", следовавший из Москвы в Махачкалу, совершил аварийную посадку 4 декабря в московском аэропорту Домодедово. При посадке самолет столкнулся с земляным холмом. На борту было 163 пассажира и девять членов экипажа. Погибли два человека, более 80 пострадали.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. После аварии Ту-154, которая произошла в Домодедово 4 декабря, в больницах до сих пор остаются 53 человека, из них пятеро находятся в тяжелом состоянии, сообщает в четверг Минздравсоцразвития России.

"В стационарах Москвы и Московской области находятся 53 пострадавших, из них в крайне тяжелом состоянии - ноль, в тяжелом - пять человек, в состоянии средней тяжести - 20 человек, в удовлетворительном состоянии - 28 человек", - говорится в сообщении на сайте министерства.

Самолет Ту-154 "Дагестанских авиалиний", следовавший из Москвы в Махачкалу, совершил аварийную посадку 4 декабря в московском аэропорту Домодедово. При посадке самолет выкатился за пределы взлетной полосы и столкнулся с земляным холмом, в результате чего развалился фюзеляж. На борту было 163 пассажира и девять членов экипажа. Погибли два человека, более 80 пострадали.

По данным Минздравсоцразвития, всего за время, прошедшее с момента аварии, из больниц были выписаны 10 человек.

В настоящее время, в федеральных государственных учреждениях на стационарном лечении остаются 10 человек, из них в тяжелом состоянии - четверо. В лечебно-профилактических учреждениях Москвы помощь врачей получают 35 человек, из них в тяжелом состоянии - один.

В центральной районной больнице города Видное Московской области на лечении остаются восемь человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала