Футболисты клуба "Аль-Вахда" пробились в четвертьфинал чемпионата мира - РИА Новости, 08.12.2010

Футболисты клуба "Аль-Вахда" пробились в четвертьфинал чемпионата мира

Подопечные Йозефа Хикерсбергера в матче 1/8 финала одолели "Хекари Юнайтед" (Папуа-Новая Гвинея) со счетом 3:0. В составе "Аль-Вахды" забивали бразильцы Уго Энрике (40-я минута) и Фернандо Байано (44-я), а на 71-й минуте третий мяч провел Абдулрахим Юма.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Футбольный клуб из ОАЭ "Аль-Вахда" (Абу-Даби) сыграет в четвертьфинале домашнего чемпионата мира среди клубов.

Подопечные Йозефа Хикерсбергера в среду в матче 1/8 финала одолели "Хекари Юнайтед" (Папуа-Новая Гвинея) со счетом 3:0. В составе "Аль-Вахды" забивали бразильцы Уго Энрике (40-я минута) и Фернандо Байано (44-я), а на 71-й минуте третий мяч провел Абдулрахим Юма.

В четвертьфинале эмиратцы сразятся с южнокорейской командой "Соннам".

В турнире, который проходит под эгидой Международной федерации футбола, принимают участие победители крупнейших клубных турниров Европы ("Интер", Италия), Северной Америки ("Пачука", Мексика), Южной Америки ("Интернасьонал", Бразилия), Азии ("Соннам", Южная Корея), Африки ("Мазембе", Конго).

Финал клубного чемпионата мира состоится 18 декабря.