"ПСЖ" победил "Брест" в чемпионате Франции, "Марсель" проиграл "Ницце" - РИА Новости, 05.12.2010

"ПСЖ" победил "Брест" в чемпионате Франции, "Марсель" проиграл "Ницце"

© REUTERS / Gonzalo FuentesИгровой момент матча "ПСЖ" - Брест"
Игровой момент матча ПСЖ - Брест
"Пари Сен-Жермен" дома взял верх над "Брестом" со счетом 3:1. Голами в составе парижан отметились Нене (5-я минута), Матье Бодмер (59-я) и Людовик Жюли (77-я). Гости ответили мячом Нолана Ру на 54-й минуте.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. "Марсель" упустил шанс возглавить турнирную таблицу чемпионата Франции по футболу.

В воскресенье соперник "Спартака" в Лиге чемпионов уступил в гостях "Ницце" со счетом 0:1. Южане вырвали победу на второй добавленной минуте встречи благодаря голу Эмерса Фаэ.

В матче середняков чемпионата "Сент-Этьен" сыграл вничью с "Бордо" - 2:2. Защитники Альбин Эбондо (67-я минута) и Карлос Боканегра (69) взяли на себя бомбардирские функции у хозяев. В составе "Бордо" отличились тунисский полузащитник Фахид Бен-Хальфаллах (30) и бразилец Фернандо (90).

"ПСЖ" набрал 27 очков и поднялся на второе место в таблице. Лидирует "Лилль" (28 очков), рядом "Ренн" (27), а "Марсель" опустился на 4-е место (26). "Брест" расположился на 6-й позиции (25).