Рейтинг@Mail.ru
Госпитализированы 55 пассажиров аварийно севшего Ту-154 - новые данные - РИА Новости, 05.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госпитализированы 55 пассажиров аварийно севшего Ту-154 - новые данные

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСамолет Ту-154 совершил аварийную посадку в "Домодедово"
Самолет Ту-154 совершил аварийную посадку в Домодедово
Читать ria.ru в
"По состоянию на 22.40 мск 4 декабря 2010 года в учреждениях здравоохранения, расположенных на территории Москвы и Московской области, на госпитализации находится 55 пассажиров рейса", - говорится в сообщении Минздравсоцразвития РФ, опубликованном на его сайте.

МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Пятьдесят пять пассажиров самолета Ту-154, аварийно севшего в субботу в "Домодедово", находятся в больницах Москвы и Московской области, приводит новые данные Минздравсоцразвития РФ на своем сайте.

Ранее ведомство опубликовало список, в котором говорилось о 50 госпитализированных. Погибли, по данным Минздравсоцразвития, два человека.

Самолет "Авиалиний Дагестана", вылетевший из "Внуково" в Махачкалу, аварийно сел в "Домодедово" после отказа двигателей, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и частично разрушился.

"По состоянию на 22.40 мск 4 декабря 2010 года в учреждениях здравоохранения, расположенных на территории Москвы и Московской области, на госпитализации находится 55 пассажиров рейса", - говорится в сообщении ведомства.

Из них в районной больнице города Видное находятся девять человек, в Домодедовской центральной районной больнице - один пострадавший, в Клинической больнице № 83 ФМБА России - два человека, в Центральном институте травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова - четверо, в Институте нейрохирургии имени Бурденко - трое, в учреждениях здравоохранения Департамента здравоохранения Москвы - 36 человек.

Тридцати двум пациентам медицинская помощь была оказана амбулаторно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала