Футболисты "Ромы" не смогли удержать победный счет в матче с "Кьево" - РИА Новости, 04.12.2010

Футболисты "Ромы" не смогли удержать победный счет в матче с "Кьево"

© REUTERSИгровой момент матча "Кьево" - "Рома"
Игровой момент матча Кьево - Рома
Поединок, который состоялся в Вероне, завершился вничью 2:2, хотя к перерыву римляне вели в счете 2:0 благодаря дублю бразильца Фабио Симплисио (26-я и 44-я минуты).

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. "Рома" не сумела одержать гостевую победу над "Кьево" в 15-м туре чемпионата Италии по футболу.

Поединок, который состоялся в субботу в Вероне, завершился вничью 2:2, хотя к перерыву римляне вели в счете 2:0 благодаря дублю бразильца Фабио Симплисио (26-я и 44-я минуты). Во втором тайме хозяевам поля удалось отыграться благодаря точным ударам Давиде Москарделли (61-я минута) и Пабло Граноче (83). На 86-й минуте "Рома" осталась вдесятером после удаления Даниеле де Росси, и в оставшееся время могла пропустить третий мяч, но блестяще сыграл голкипер Жулио Сержио.

У "Ромы" после этой игры стало 23 очка, столько же баллов у "Интера" и "Палермо" (5-7 места). "Кьево" набрал 20 баллов и расположился в середине турнирной таблицы.