Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа 4-5 декабря - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа 4-5 декабря

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа 4-5 декабря

(Данные на 18.00 3 декабря)

4 ДЕКАБРЯ

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Десятый фестиваль единоборств "Меридиан-3000" пройдет в Находке. Свое искусство зрителям продемонстрируют мастера каратэ, ушу, кудо, дайдо-дзюку, тхэквондо, кендо, кикбоксинга. На юбилейный фестиваль съедутся лучшие спортсмены Дальневосточного федерального округа, которые определят сильнейших в 15 видах единоборств (10.00, ул. Пограничная, 12).

* Мастер-классы по современной вышивке пройдут во Владивостоке в рамках выставки "Осенние нити волшебства" (13.00, ул. Светланская, 20).

* Детская музыкальная сказка "В гостях у Оле-Лукойе" пройдет во Владивостоке в зале Приморской краевой филармонии (12.00, ул. Светланская, 15).

* Концерт группы "Каста" пройдет во Владивостоке на сцене ночного клуба "Арена". Участники группы представят свой новый альбом, а также споют старые хиты (23.00, ул. Светланская, 147).

* Группа "На-На" выступит с концертом в Находке. Зрителей ждет шоу с яркими костюмами и спецэффектами. Концерт пройдет в ночном клубе "Даймонд" (21.00, ул. Луначарского, 17).

* VII фестиваль иностранных студентов вузов Сибири и Дальнего Востока состоится во Владивостоке. В этом году он соберет около 400 участников. За звание победителей сразятся студенты 12 вузов (12.00, ул. Мордовцева, 12).

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

* Показательные выступления групп физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный" пройдут в Камчатском выставочном центра в рамках выставки "Зимний спорт и отдых-2010" (15.00, ул. Ленинская, 62).

* Открытый турнир Петропавловска-Камчатского по восточному единоборству джиу-джитсу пройдет в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса "Звездный". Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами и медалями соответствующих степеней (11.00, ул. Советская, 35).

* Мастер-класс "Национальные узоры" и "Искусство декупажа" пройдет в Корякском центре народного творчества в поселке Палана. Занятия продлятся до 10 декабря (10.00, ул. 50 лет Камчатского комсомола, 15).

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Музыкальный фестиваль "Авторадио" пройдет в Благовещенске. В мероприятии примут участие немецкая группа Dschinghis Khan, певица Лада Дэнс и певец Александр Добрынин, а также участник группы "Веселые ребята" (18.00 ул. Ленина, 100).

* Ледовый каток начнет свою работу в Благовещенске в городском парке культуры и отдыха (12.00).

* Открытая областная выставка породистых голубей, на которой соберутся около 600 птиц, пройдет в Благовещенске. Также в ней примут участие голубеводы из Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Основная цель выставки - повышение интереса к породистым голубям (12.00, ул. Горького, 129).

* Амурский кукольный театр покажет детский спектакль "Золотой цыпленок" (11.00, ОКЦ, ул. Ленина, 100).

* Отборочные бои XVII открытого чемпионата области по Киокушинкай каратэ пройдут в Благовещенске (8.00, Игнатьевское шоссе, 21).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Учителя области соберутся на торжественную церемонию закрытия первого областного конкурса "Открытых уроков учителей специальных (коррекционных) школ 2010 года" в рамках регионального конкурса "Учитель Сахалинской области 2010". Участие в конкурсе принимали 20 педагогов (14.30, ул. Ленина, 266 А).

* Региональная федерация хоккея с мячом соберется на очередное заседание. Планируется обсудить и утвердить календарный план, расписание игр Первенства области по хоккею с мячом и другие вопросы (12.00, ул. Карла Маркса, 51).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* Межрегиональная конференция партии "Единая Россия" пройдет в Хабаровске. В ней примут участие руководители страны, лидеры партии, представители бизнес-сообщества и науки, губернаторы регионов ДФО и федеральные министры.

* Студенческий волонтерский отряд "Мириады" проведет благотворительную акцию для инвалидов дома-интерната престарелых и инвалидов №2 в поселке Красная речка. Акция будет проходить два дня (15.00, ул. Мельничная, 22).

* Открытый краевой турнир по танцевальному спорту "Дэнс Тайм" открывается в Доме молодежи Комсомольска-на-Амуре. Соревнования продлятся два дня (10.00, проспект Мира, 2).

* Чемпионат края по боевому самбо среди мужчин состоится в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина в Хабаровске (11.00, набережная Амура).

* Турнир по мини-футболу среди мужских команд пройдет в Тихоокеанском государственном университете в Хабаровске (14.00, ул. Тихоокеанская, 136).

* Спектакль "Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" по одноименной сказке Александра Пушкина пройдет в Хабаровске (12.00, ул. Муравьева-Амурского, 10).

* Спектакль по пьесе Александра Грибоедова "Горе от ума" пройдет на сцене театра драмы и комедии в Хабаровске. В спектакле заняты: народный артист России Сергей Лычев, заслуженные артисты России Евгений Монолатий, Евгений Путивец, Светлана Царик (17.00, ул. Дзержинского, 44).

* Ироничная комедия в двух действиях по пьесе Френсиса Вебера "Ужин дураков" пройдет в Хабаровске на сцене театра драмы и комедии (17.00, ул. Дзержинского, 44).

ЧУКОТСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Благотворительный вечер музыки и поэзии пройдет в Анадыре во Дворце детского творчества. На вечере прозвучат песни и стихи, все собранные на билеты деньги пойдут на подарки детям, находящимся на длительном лечении в Чукотской окружной больнице (14.00 ул. Мира, 6 А).

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* День открытых дверей в Детской художественной школе состоится в Магадане. Организаторы приглашают школьников и их родителей на выставку работ учеников. Посетителей познакомят с тем, чем занимаются учащиеся художественной школы (12.00, "Детская художественная школа", проспект Карла Маркса, 72).

* Диспут "Открой сердце другу" состоится в поселке Сокол. Мероприятие проводят в рамках Декады инвалидов. На него пригласили детей-инвалидов, учащихся средне-образовательных школ (15.00, Библиотека-филиал №1 МУК "ЦБС", ул. Красноярская, 10).

* Конкурсная программа "Передай добро по кругу" состоится в Магадане. Мероприятие проводят в рамках Декады инвалидов. Участники будут играть в развивающие игры, пройдут тесты, обменяются мнениями. Завершится мероприятие чаепитием (15.00, библиотека-филиал №3 поселка Снежный МУК "ЦБС", ул. Майская, 2).

5 ДЕКАБРЯ

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Детская музыкальная сказка "В гостях у Оле-Лукойе" пройдет во Владивостоке в зале Приморской краевой филармонии (12.00, ул. Светланская, 15).

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Областная выставка породистых голубей, на которой соберутся около 600 птиц, завершит свою работу в Благовещенске. Также в ней примут участие голубеводы из Амурской области, Приморского и Хабаровского краев. Основная цель выставки - повышение интереса к породистым голубям (12.00, ул. Горького, 129).

* Торжественное открытие, полуфинальные и финальные поединки XVII открытого чемпионата области по Киокушинкай каратэ пройдут в Благовещенске (8.00, Игнатьевское шоссе, 21).

* Открытие чемпионата области по зимнему картингу пройдет в Благовещенске на стадионе "Амур". В соревнованиях примут участие команды Благовещенска, Белогорска, села Поздеевка (11.00, стадион "Амур").

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

* Открытый турнир Петропавловска по рукопашному бою "Рукопашный бой против наркотиков" пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе "Звездный". К участию в турнире приглашаются спортсмены, прошедшие отборочные соревнования в секциях и школах (12.00, ул. Советская, 35).

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Развлекательно-игровая программа для детей с ограниченными возможностями "Вместе весело играть" состоится в Магадане. С детьми-инвалидами будут заниматься опытные педагоги, для них проведут множество игр (15:00, Библиотека-филиал №1 МУК "ЦБС", ул. Красноярская,10).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Праздничные мероприятия для детей и взрослых - "День рождения Зоопарка" пройдут в областном зооботаническом парке, которому исполняется 17 лет. Работники зоопарка проведут театрализованное представление, в котором можно будет поучаствовать и выиграть призы (10.00, ул. Детская, 1).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* Чемпионат края по пауэрлифтингу, посвященный Международному дню инвалидов, пройдет во дворце спорта "Спартак" в Хабаровске (11.00, ул. Дикопольцева, 19).

* Открытый Чемпионат края по спортивной игре дартс пройдет в университете кооперации в Хабаровске (16.00, ул. Ленина, 19).

* Спектакль "Кошкин дом" пройдет в Хабаровске на сцене театра юного зрителя (12.00, ул. Муравьева-Амурского, 10).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала