Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа 6 декабря - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа 6 декабря

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа 6 декабря

(Данные на 18.00 3 декабря)

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Заседание комитета по социальной политике и защите прав граждан пройдет во Владивостоке в законодательном собрании края (15.00, ул. Светланская, 22).

* Церемония открытия недели китайского языка и культуры пройдет во Владивостоке в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете (Дальрыбвтуз). Церемонию посетят представители Генеральных консульств стран АТР: Китая, Вьетнама, Индии, Кореи, - а также учащиеся лицеев и общеобразовательных школ города, студенты и курсанты Дальрыбвтуза (13.00, Луговая, 52 Б).

* Шестой международный фестиваль научно-популярных и документальных фильмов "Вузовское кино" состоится во Владивостоке. В нем примут участие вузовские и школьные студии, творческие группы, государственные, частные киностудии и кинокомпании. В рамках фестиваля пройдет конкурс сценариев короткометражных фильмов "Любимый город" (15.30, Пушкинский театр).

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Соревнования по боулингу среди людей с ограниченными физическими возможностями состоятся в Магадане. Мероприятие проводят в рамках Декады инвалидов. Взрослые и дети будут соревноваться в боулинг-клубе. Вход для людей с ограниченными физическими возможностями бесплатный (16.00, развлекательный центр "Космос", ул. Пролетарская, 43).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Члены правительства области примут участие в Межрегиональной конференции Дальневосточного федерального округа "Стратегия социально-экономического развития Дальнего Востока до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы" (Хабаровск).

* Специалисты министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проведут горячую линию по теме: "О реализации Федерального закона от 21.07.2007 185-ФЗ "О фонде содействия реформированию ЖКХ" на территории Сахалинской области" (9.00, тел.: 46-92-95).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала