Рейтинг@Mail.ru
Авария оставила без холодной воды более тысячи жителей Иваново - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария оставила без холодной воды более тысячи жителей Иваново

Читать ria.ru в
Ивановский водоканал вторые сутки ведет поиск места прорыва трубопровода в областном центре, из-за которого прекратилась подача холодной воды в семь домов и один детский сад, сообщил в пятницу РИА Новости начальник диспетчерской службы ОАО "Водоканал" Михаил Шалаев.

ИВАНОВО, 3 дек - РИА Новости. Ивановский водоканал вторые сутки ведет поиск места прорыва трубопровода в областном центре, из-за которого прекратилась подача холодной воды в семь домов и один детский сад, сообщил в пятницу РИА Новости начальник диспетчерской службы ОАО "Водоканал" Михаил Шалаев.

По его словам, авария произошла в четверг днем, из-за нее без холодного водоснабжения остались 1,176 тысячи человек, в том числе 412 детей.

"Сегодня обеспечен подвоз воды жителям семи домов по улице Дзержинского и Войкова, а также в детский сад № 57, расположенный на улице Войкова, 7", - сообщил Шалаев.

По словам начальника диспетчерской службы, авария не устранена сразу, потому что трубопровод находится на большой глубине, порядка шести метров, кроме того, работу ремонтных служб осложняет промерзший грунт. Земляные работы ведутся, но на 10.30 мск. времени еще не определено место повреждения трубопровода.

"На ремонте работает бригада из десяти человек и шесть единиц техники, в том числе землеройная и откачивающая", - сообщил Шалаев.

По его словам, сегодня ремонтная бригада будет работать до устранения аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала