Рейтинг@Mail.ru
Место столкновения автобуса и КамАЗа в Саратовской области - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место столкновения автобуса и КамАЗа в Саратовской области

Читать ria.ru в

В Саратовской области в пятницу в 05.00 мск произошло ДТП. Автобус, следовавший из Элисты в Альметьевск, столкнулся с КамАЗом, следовавшим с грузом подсолнечника. Водитель автобуса выехал на полосу встречного движения.

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской областиВ Саратовской области в пятницу в 05.00 мск произошло ДТП, в результате которого погибли девять человек. Автобус, следовавший из Элисты в Альметьевск, столкнулся с КамАЗом.
ДТП в Саратовской области
В Саратовской области в пятницу в 05.00 мск произошло ДТП, в результате которого погибли девять человек. Автобус, следовавший из Элисты в Альметьевск, столкнулся с КамАЗом.
1 из 4
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской областиПо данным пресс-службы губернатора, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение.
ДТП в Саратовской области
По данным пресс-службы губернатора, водитель автобуса выехал на полосу встречного движения, в результате чего и произошло столкновение.
2 из 4
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской областиВ ДТП пострадали 26 человек, из них 24 лечатся стационарно и двое - амбулаторно.
ДТП в Саратовской области
В ДТП пострадали 26 человек, из них 24 лечатся стационарно и двое - амбулаторно.
3 из 4
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской областиКрайне оперативно сработали медики. Через пять минут после сообщения о ДТП "скорая" уже была на месте и своевременно госпитализировала пострадавших в Марксовскую ЦРБ.
ДТП в Саратовской области
Крайне оперативно сработали медики. Через пять минут после сообщения о ДТП "скорая" уже была на месте и своевременно госпитализировала пострадавших в Марксовскую ЦРБ.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала