Рейтинг@Mail.ru
Уэсли Снайпс по решению приставов должен сесть в тюрьму через неделю - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Уэсли Снайпс по решению приставов должен сесть в тюрьму через неделю

Читать ria.ru в
Известный американский актер Уэсли Снайпс согласно решению службы судебных приставов США обязан на следующей неделе начать отбывать свой трехлетний срок лишения свободы, полученный в 2008 году за уклонение от уплаты налогов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Известный американский актер Уэсли Снайпс согласно решению службы судебных приставов США обязан на следующей неделе начать отбывать свой трехлетний срок лишения свободы, полученный в 2008 году за уклонение от уплаты налогов, сообщает в среду агентство Ассошиэйтед Пресс.

Согласно уведомлению службы судебных приставов США, Снайпс должен добровольно явиться к полудню четверга, 9 декабря, в федеральное исправительное учреждение McKean в городе Льюис Ран (Lewis Run) штата Пенсильвания, где ему и предстоит отбыть трехлетний тюремный срок.

Федеральный суд Флориды в марте 2008 года признал известного актера виновным по трем пунктам в нарушении налогового кодекса и приговорил его к трем годам тюремного заключения. Позже адвокаты актера дважды подавали апелляцию, однако выиграть дело так и не удалось.

По мнению защитников актера, достаточным наказанием для Снайпса был бы условный срок, поскольку все три инкриминировавшихся ему эпизода являлись малозначительными преступлениями. Кроме того, это был первый случай, когда Снайпса привлекали к уголовной ответственности.

Слава пришла к актеру с кассовым успехом фильмов "Белые не умеют прыгать" и "Пассажир 57", затем последовали новые роли в компании с Сильвестром Сталлоне, Шоном Коннери, Деннисом Хоппером, Томми Ли Джонсом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала