Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный убил девушку и ранил еще трех человек в Славянске-на-Кубани - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный убил девушку и ранил еще трех человек в Славянске-на-Кубани

Читать ria.ru в
Жители города Славянск-на-Кубани стали жертвами жестокого нападения утром в среду 1 декабря. Погибла 20-летняя девушка, еще три человека, включая семилетнего ребенка, получили многочисленные ранения.

Жители города Славянск-на-Кубани стали жертвами жестокого нападения в среду 1 декабря. От полученных травм скончалась 20-летняя девушка,  еще три человека, включая ребенка, пострадали.

По данным пресс-службы следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, преступление произошло утром в частном доме на улице Победы. Проникший в жилище мужчина нанес ножевые ранения Наталье Еременко и попытался убить Андрея Воропаева, Юлию Абраменко и ее семилетнюю дочь.

Как сообщает сайт краевой администрации, трое пострадавших снимали дом вместе с убитой и пытались прийти ей на помощь. По данным пресс-службы следственного управления СК РФ по краю, Воропаев и Еременко накануне пришли к Абраменко в гости, при этом они "совместно ужинали и выпивали спиртные напитки".

От полученных травм Наталья Еременко скончалась. Раненые мужчина, женщина и ребенок доставлены в больницу.

По факту нападения возбуждено уголовное дело. Как сообщается на сайте администрации Краснодарского края, и.о. главы краевого ГУВД Борис Глебов доложил губернатору Александру Ткачеву, что в преступлении подозревается бывший сожитель погибшей. В свою очередь, пресс-служба следственного управления СК РФ по краю уточнила, что к нападению может быть причастен бывший сожитель пострадавшей Юлии Абраменко.

Кубань оказалась в центре внимания правоохранительных органов и общественности после зверского убийства в станице Кущевская 12 человек. Разница между этими двумя преступлениями, по версии правоохранительных органов, заключается в том, что в Кущевской действовала организованная преступная группировка, а в Славянске преступление было совершено на бытовой почве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала