Рейтинг@Mail.ru
ЧМ-2018 мог бы помочь России улучшить ситуацию со стадионами - Слуцкий - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ-2018 мог бы помочь России улучшить ситуацию со стадионами - Слуцкий

Читать ria.ru в
"(Чешский нападающий) Ян Коллер в 2008-м году приехал в "Крылья Советов" в статусе европейской суперзвезды, - рассказал наставник ЦСКА Леонид Слуцкий РИА Новости. - И когда какой-то этап прошел, я его спросил: "Ну и как?" Он говорит: "У вас все отлично, у вас хорошие игроки, у вас хорошие тренеры".

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий надеется, что ситуация с футбольными стадионами в стране может улучшиться в том случае, если Россия получит право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года.

Страна, которая примет ЧМ-2018, будет названа 2 декабря на исполкоме в Цюрихе. Конкурентами России являются Англия, а также две совместные заявки - Нидерланды/Бельгия и Испания/Португалия.

"(Чешский нападающий) Ян Коллер в 2008-м году приехал в "Крылья Советов" в статусе европейской суперзвезды, - рассказал Слуцкий РИА Новости. - И когда какой-то этап прошел, я его спросил: "Ну и как?" Он говорит: "У вас все отлично, у вас хорошие игроки, у вас хорошие тренеры, у вас высокий уровень чемпионата, но стадионы это просто ужас!" Вот этот ужас, я надеюсь, нам удастся изменить".

Наставник армейцев отказался оценить шансы России на ЧМ-2018. "Я очень хочу, чтобы чемпионат прошел в России. Я не могу оценивать шансы, потому что я некомпетентен в этом вопросе, и я не знаю, как там развивается ситуация", - заявил Слуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала