"Авангард" победил "Барыс" и выиграл пятый матч подряд в КХЛ - РИА Новости, 25.11.2010

"Авангард" победил "Барыс" и выиграл пятый матч подряд в КХЛ

Омский "Авангард" в гостях переиграл казахстанский "Барыс" во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч, состоявшийся в Астане, завершился со счетом 0:3 (0:0, 0:0, 0:3).

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Омский "Авангард" в гостях переиграл казахстанский "Барыс" во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Матч, состоявшийся в четверг в Астане, завершился со счетом 0:3 (0:0, 0:0, 0:3). До середины третьего периода ни одной из команд не удавалось открыть счет, но на 53-й минуте словак Марек Сватош забросил первую шайбу в матче. На 55-й минуте отличился уже Яромир Ягр, гол которого фактически предопределил исход поединка. Третья шайба влетела в уже пустые ворота на 59-й минуте, ее автором стал Алексей Бондарев.

Карри Рамо второй раз подряд сыграл "на ноль" в воротах "ястребов".

"Авангард" выиграл пятый матч регулярного чемпионата подряд. Последний раз омичи уступили как раз клубу из Астаны, также на его льду, 2 ноября со счетом 4:6.

"Барыс" потерпел третье домашнее поражения подряд после встреч с подмосковным "Атлантом" 19 ноября (0:2) и нижегородским "Торпедо" 21 ноября (2:3 по буллитам).

Хоккеисты из Астаны в следующем матче 29 ноября сыграют в Череповце с "Северсталью", "Авангарду" 27 ноября предстоит игра со "Спартаком" в Москве.