Рейтинг@Mail.ru
"Копенгаген" заслужил ничью в матче с "Рубином" в ЛЧ - Сольбакен - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Копенгаген" заслужил ничью в матче с "Рубином" в ЛЧ - Сольбакен

© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкИгровой момент матча "Рубин" (Казань, Россия) - "Копенгаген" (Копенгаген, Дания)
Игровой момент матча Рубин (Казань, Россия) - Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Читать ria.ru в
"Нам немного не повезло, мы здорово оборонялись и создали несколько моментов. Очень обидно было получить пенальти в свои ворота за секунды до конца первого тайма", - сказал главный тренер "Копенгагена".

КАЗАНЬ, 24 ноя - РИА Новости. Футбольный клуб "Копенгаген" не заслуживал поражения в матче группового этапа Лиги чемпионов с казанским "Рубином", считает главный тренер датской команды Столе Сольбаккен.

Встреча, которая прошла в среду в Казани, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол с пенальти на 45-й минуте провел Кристиан Нобоа. Это поражение не позволило датской команде досрочно гарантировать себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Нам немного не повезло, мы здорово оборонялись и создали несколько моментов. Очень обидно было получить пенальти в свои ворота за секунды до конца первого тайма, - сказал Сольбаккен на послематчевой пресс-конференции. - Во втором тайме мы изменили ситуацию на поле. "Копенгаген" по-прежнему здорово оборонялся, но лучше атаковал. Удар в перекладину плюс упущенный момент в концовке встречи. Я доволен своей командой, мы играли интереснее и заслужили ничью. Если подсчитать шансы, то можно сказать, что как минимум, одно очко мы заслужили".

По словам норвежского специалиста, его команда постарается решить задачу по выходу в следующий этап Лиги чемпионов в 6-м туре группового турнира.

"Многое будет зависеть от матча "Барселона" - "Панатинаикос" (он проходит в среду, 24 ноября). Если "Барселона" победит, то она выйдет в следующий раунд. Мы постараемся выиграть у греков в последнем туре, так как этот результат выведет нас в следующий раунд", - рассказал тренер.

В заключительном туре группового этапа ЛЧ "Рубин" на выезде 7 декабря сыграет с "Барселоной", а "Копенгаген" в этот же день примет "Панатинаикос".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала