Рейтинг@Mail.ru
Капитан "Арсенала" Фабрегас может пропустить 2-3 недели - Венгер - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан "Арсенала" Фабрегас может пропустить 2-3 недели - Венгер

Читать ria.ru в
"Сроки восстановления Фабрегаса станут известны завтра (в среду), это могут быть 2-3 недели. Я очень расстроен, потому что сомневался, выпускать ли его на поле. Я решил рискнуть - и прокололся", - добавил наставник "канониров" Арсен Венгер.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас может пропустить две-три недели из-за травмы, полученной в матче Лиги чемпионов против "Браги", цитирует слова наставника "канониров" Арсена Венгера официальный сайт лондонского футбольного клуба.

Фабрегас, вновь повредивший подколенное сухожилие, был заменен во втором тайме поединка в Португалии, в котором "Арсенал" потерпел поражение со счетом 0:2. Травму получил и ивуарийский хавбек Эммануэль Эбуэ, "выбывший на неопределенный срок".

"Сроки восстановления Фабрегаса станут известны завтра (в среду), это могут быть 2-3 недели. Я очень расстроен, потому что сомневался, выпускать ли его на поле. Я решил рискнуть - и прокололся", - добавил Венгер.

Французский специалист признал, что "Арсенал" в матче против "Браги" атаковал "недостаточно остро, чтобы создать явные голевые моменты". При этом Венгер подчеркнул, что субботнее поражение от" Тоттенхэма" в чемпионате Англии не должно было сказаться, потому что он выпустил семерых новых футболистов и дал отдохнуть ряду игроков, включая Андрея Аршавина.

Наставник "Арсенала" выразил недоумение, почему в одном из эпизодов судья не дал пенальти за очевидный, по его мнению, фол против Карлоса Велы. "Мне сложно понять, почему вместо пенальти рефери показал Веле желтую карточку. Для меня это полная загадка", - заявил Венгер.

Чтобы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, "Арсеналу" в заключительном матче группового этапа дома необходимо не проиграть сербскому "Партизану", который в пяти матчах не набрал ни одного очка.

"Шахтер" - явный фаворит на победу в группе, нам же сейчас просто надо финишировать не ниже второго места", - заметил Венгер.

"Шахтер" (12 очков) в последнем туре примет "Брагу" (9). Перед обеими командами "Арсенал" (9) имеет преимущество по личным встречам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала