Содерлинг победил Феррера на итоговом теннисном турнире в Лондоне - РИА Новости, 24.11.2010

Содерлинг победил Феррера на итоговом теннисном турнире в Лондоне

Робин Содерлинг переиграл Феррера со счетом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. Швед мог добиться более уверенной победы, но реализовал лишь 3 из 9 имевшихся у него брейк-пойнтов, тогда как испанец воспользовался единственной возможностью взять подачу соперника.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Швед Робин Содерлинг обыграл испанца Давида Феррера на итоговом теннисном турнире сезона в Лондоне, призовой фонд которого составляет 2,23 миллиона фунтов стерлингов.

Содерлинг во вторник переиграл Феррера со счетом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. Швед мог добиться более уверенной победы, но реализовал лишь 3 из 9 имевшихся у него брейк-пойнтов, тогда как испанец воспользовался единственной возможностью взять подачу соперника.

Ранее во вторник швейцарец Роджер Федерер нанес поражение британцу Энди Мюррею со счетом 6:4, 6:2 и одержал вторую победу в Лондоне.

В первых матчах группы B Федерер уверенно обыграл Феррера (6:1, 6:4), а Мюррей со счетом 6:2, 6:4 переиграл Содерлинга.

Феррер, которому предстоит игра против Мюррея, после двух поражений потерял шансы на выход в полуфинал соревнований.