СКА обыграл "Автомобилист" в чемпионате КХЛ - РИА Новости, 21.11.2010

СКА обыграл "Автомобилист" в чемпионате КХЛ

Автором единственного гола стал Александр Кучерявенко (24-я минута). На предпоследней минуте хозяева льда заменили вратаря шестым полевым игроком, но счет в матче не изменился.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Питерский СКА добился победы над "Автомобилистом" из Екатеринбурга в гостях в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 1:0.

СКА победил после двух поражений кряду, "Автомобилист" проиграл второй матч подряд. Армейцы 23 ноября примут московский "Спартак", а команда из Екатеринбурга 25 ноября сыграет в Ханты-Мансийске с "Югрой".