Рейтинг@Mail.ru
Определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира - РИА Новости, 21.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Определен состав сборной России по биатлону на первые этапы Кубка мира

Читать ria.ru в
Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов вошли в сборную России по биатлону, которая отправится на декабрьские этапы Кубка мира, передает пресс-служба Союза биатлонистов России.

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Евгений Устюгов и Иван Черезов вошли в сборную России по биатлону, которая отправится на декабрьские этапы Кубка мира, передает пресс-служба Союза биатлонистов России.

"По итогам всех контрольных стартов решено: в женскую основную команду кроме пяти биатлонисток, выступавших в прошлом году в Ванкувере, вошли Екатерина Юрлова и Ольга Вилухина, - рассказал главный тренер сборной Владимир Барнашов. - У мужчин из олимпийцев только Виктор Васильев на первых этапах будет выступать в составе сборной на Кубках IBU, а Максим Максимов, Владимир Семаков и Алексей Волков поедут на этап Кубка мира".

Барнашов напомнил, что в предстоящем сезоне на этапы Кубка мира сборная России имеет право привозить по семь спортсменов, шесть из которых могут выходить на старт одной гонки.

"Те спортсмены, кто проходил предсезонную подготовку в составе национальной команды, но не попал на этапы Кубка мира, в начале декабря выступят на этапах Кубка IBU, - сообщил Барнашов. - Мы планируем ротацию составов команд. Если результаты потребуют, будем менять спортсменов хоть после каждого этапа. Никаких догм в вопросе перевода биатлонистов из команды в команду не существует, все зависит от результата".

Состав сборной России на этапы Кубка мира:

Женщины - Анна Богалий-Титовец, Анна Булыгина, Ольга Вилухина, Ольга Зайцева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова.

Мужчины - Алексей Волков, Максим Максимов, Владимир Семаков, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин.

Первые три этапа Кубка мира пройдут в шведском Эстерсунде (1-5 декабря), австрийском Хохфильцене (10-12 декабря) и словенской Поклюке (16-19 декабря).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала