Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Вагнер назвал матч со "Спартаком" лучшим дерби в карьере - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард ЦСКА Вагнер назвал матч со "Спартаком" лучшим дерби в карьере

Читать ria.ru в
"Это было лучшее дерби из всех, в которых мне приходилось принимать участие", - сказал футболист ЦСКА Вагнер Вагнер журналистам.

ХИМКИ, 20 ноя - РИА Новости. Футболист ЦСКА Вагнер Лав заявил, что субботний матч со "Спартаком" стал лучшим дерби, в котором ему доводилось участвовать.

ЦСКА одержал победу над спартаковцами со счетом 3:1 в матче 29-го тура чемпионата России, который прошел субботу в подмосковных Химках. После первого тайма подопечные Леонида Слуцкого уступали соперникам со счетом 0:1, а на 51-й минуте остались вдесятером после удаления защитника Дейвидаса Шембераса. Тем не менее футболистам ЦСКА удалось отправить в ворота "Спартака" три безответных гола, авторами которых стали Кейсуке Хонда, Сейду Думбия и Вагнер Лав.

"Это было лучшее дерби из всех, в которых мне приходилось принимать участие, - сказал Вагнер журналистам. - Абсолютно точно, что оно останется в памяти у всех, потому что именно сегодня мы показали, что ЦСКА это команда, единый коллектив, где каждый за каждого, и то, что случилось во втором тайме - лишнее тому подтверждение. После удаления Шембераса мы стали сплоченнее".

По словам бразильского форварда, команда посвятила эту победу защитнику Кириллу Набабкину, получившему травму головы в концовке встречи. "Сегодняшняя победа - для Набабкина, у которого травма. После матча мы, естественно, сразу пошли к нему в медпункт, чтобы поддержать его", - рассказал Вагнер Лав.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала