Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" разбирали поражение от ЦСКА в ЧР в течение часа - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" разбирали поражение от ЦСКА в ЧР в течение часа

Читать ria.ru в
"Почему мы так долго были в раздевалке? Мы разбирали, что не получилось. У нас было собрание", - пояснил РИА Новости защитник красно-белых Александр Шешуков.

ХИМКИ, 20 ноя - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" находились в раздевалке целый час после матча 29-го тура чемпионата России против ЦСКА, так как проводили разбор игры, заявил РИА Новости защитник красно-белых Александр Шешуков.

В субботу "Спартак" уступил ЦСКА в матче, который прошел в подмосковных Химках, со счетом 1:3. Подопечные Валерия Карпина после первого тайма вели со счетом 1:0 благодаря голу Ибсона, однако во второй половине встречи, оставшись в большинстве после удаления защитника соперников Дейвидаса Шембераса, пропустили в свои ворота три безответных гола.

"Почему мы так долго были в раздевалке? Мы разбирали, что не получилось. У нас было собрание", - пояснил Шешуков. На вопрос, что игрокам "Спартака" сказал наставник команды Валерий Карпин, защитник ответил: "Ничего хорошего".

По мнению игрока красно-белых, причиной поражения стала расслабленность команды. "Видимо, мы проиграли, потому что расслабились после удаления Шембераса, и за это поплатились", - сказал игрок.

"Мы разговаривали, - объяснил журналистам после игры причину столь длительного пребывания в раздевалке полузащитник "Спартака" Эйден Макгиди. - Но говорить о чем мы говорили, не буду, потому что это внутренние дела команды".

Ирландский футболист был не очень расположен к общению, однако, говоря о минувшем матче отметил, что "был прекрасно осведомлен о его значимости". "Специально настраиваться на этот матч не надо было. Но у нас не получилось. А что не получилось, будем разбираться", - сказал Макгиди.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала