Рейтинг@Mail.ru
"Ростов" заслужил ничью в матче с "Локомотивом" в ЧР - тренер Протасов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ростов" заслужил ничью в матче с "Локомотивом" в ЧР - тренер Протасов

Читать ria.ru в
"Мы создавали моменты, но в концовке допустили грубую ошибку в обороне. Я считаю, хотя бы на ничью мы сегодня наиграли. Было большое желание попрощаться с болельщиками победой, сделать этого получилось, но ребята отдали для этого все силы", - рассказал наставник ростовчан Олег Протасов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Футболисты "Ростова" заслуживали ничьей в матче 29-го тура с московским "Локомотивом", считает наставник ростовчан Олег Протасов.

В субботу команда из Ростова-на-Дону уступила на своем поле "железнодорожникам" со счетом 1:2.

"Мы создавали моменты, но в концовке допустили грубую ошибку в обороне. Я считаю, хотя бы на ничью мы сегодня наиграли. Было большое желание попрощаться с болельщиками победой, сделать этого получилось, но ребята отдали для этого все силы", - рассказал Протасов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Тренер "Локомотива" Юрий Семин отметил взаимодействие Дмитрия Сычева и защитника Родолфо, который действовал на позиции форварда. Сычев забил первый мяч на 53-й минуте, Родолфо отметился голом на 61-й. "Локо" набрал 47 очков и обеспечил себе место в Лиге Европы в следующем сезоне.

"Нам очень нужна была победа, чтобы выполнить свою задачу - остаться в Лиге Европы, и мы этого добились. Когда Дмитрий Лоськов не реализовал 11-метровый удар (на 38-й минуте), они не опустили руки, продолжая оказывать хорошее давление на ворота "Ростова". Великолепнейшим образом сыграл на позиции центрфорварда Родолфо, пара Сычев-Родолфо играли блестяще", - сказал Семин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала