"Амкар" не дал "Спартаку" досрочно выиграть молодежный ЧР по футболу - РИА Новости, 19.11.2010

"Амкар" не дал "Спартаку" досрочно выиграть молодежный ЧР по футболу

Футболисты молодежного состава пермского "Амкара" одержали победу над нальчикским "Спартаком" в матче 29-го тура первенства дублеров. Встреча в Перми закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голами отметились Евгений Тюкалов (5-я минута), Александр Субботин (24-я) и Илья Михалев (57-я).

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Футболисты молодежного состава пермского "Амкара" одержали победу над нальчикским "Спартаком" в матче 29-го тура первенства дублеров.

Встреча в Перми закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голами отметились Евгений Тюкалов (5-я минута), Александр Субботин (24-я) и Илья Михалев (57-я).

Подопечные Рустема Хузина сохранили интригу в борьбе за чемпионство, набрав 54 очка, сместив со второй строчки "Зенит" (52) и приблизившись к московскому "Спартаку" на 3 очка. Красно-белые в пятницу свели вничью поединок с ЦСКА (2:2) и упустили шанс досрочно завоевать золотые медали турнира. Чтобы обеспечить себе титул, спартаковцам достаточно набрать одно очко в двух оставшихся матчах.