Российская "молодежка" вновь проиграла хоккеистам лиги Онтарио - РИА Новости, 16.11.2010

Российская "молодежка" вновь проиграла хоккеистам лиги Онтарио

Россияне под руководством Валерия Брагина вновь уступили команде хоккейной лиги Онтарио. Счет встречи, состоявшейся в Онтарио, - 2:1 в пользу хозяев, которые оказались сильнее в серии буллитов.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Молодежная сборная России по хоккею потерпела второе поражение на турнире Subway Super Series, который проходит в Канаде, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

В понедельник россияне под руководством Валерия Брагина вновь уступили команде хоккейной лиги Онтарио. Счет встречи, состоявшейся в Онтарио, - 2:1 в пользу хозяев, которые оказались сильнее в серии буллитов.

Состав команды соперника изменился на 70% по сравнению с предыдущим поединком, а у сборной России свой первый матч сыграл нападающий Иван Телегин. Ворота российской команды вновь занял Игорь Бобков, игравший и в прошлой встрече этой серии. Во втором периоде счет открыл Артем Воронин, ответную шайбу на 45-й минуте забросил Кейси Чизикас.

В минувший четверг сборная России не смогла размочить счет в матче с той же командой, уступив ей со счетом 0:4.

В первых матчах российская команда дважды обыграла хоккеистов юниорской лиги Квебека (4:3, 5:4).

В ночь со среды на четверг подопечные Брагина сразятся со сборной Западной хоккейной лиги.