"Валенсия" обыграла "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 15.11.2010

"Валенсия" обыграла "Хетафе" в чемпионате Испании по футболу

Встреча на "Месталье" закончилась со счетом 2:0 в пользу "летучих мышей". Голы в составе валенсийцев забивали Тино Коста (8-я минута) и Давид Наварро (63-я).

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Футболисты "Валенсии" одержали верх над "Хетафе" в заключительном матче 11-го тура чемпионата Испании.

Встреча в воскресенье на "Месталье" закончилась со счетом 2:0 в пользу "летучих мышей". Голы в составе валенсийцев забивали Тино Коста (8-я минута) и Давид Наварро (63-я).

Команда Унаи Эмери прервала четырехматчевую безвыигрышную серию в Примере и набрала 20 очков, что позволило ей переместиться на четвертую строчку в таблице. "Хетафе" идет 11-м (13 очков). Лидирует в чемпионате мадридский "Реал", у которого 29 очков, за ним следует "Барселона" (28).