Рейтинг@Mail.ru
Выбежавшие на поле болельщики не напугали защитника "Зенита" Луковича - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выбежавшие на поле болельщики не напугали защитника "Зенита" Луковича

Читать ria.ru в
"Мне не было страшно, когда болельщики высыпали на поле поздравлять нас. Но у меня не было мысли совершать круг почета, ведь мы не были готовы к тому, что станем чемпионами сегодня. Лично я думал, что ЦСКА выиграет в Нальчике", - заметил защитник "Зенита" Александар Лукович.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Защитник "Зенита" Александар Лукович заявил, что его не напугали болельщики, которые выбежали на газон стадиона "Петровский" по окончании "золотого" матча чемпионата России по футболу с "Ростовом".

В воскресенье "Зенит" оформил чемпионский титул, разобравшись с гостями из Ростова-на-Дону со счетом 5:0. После финального свистка обниматься со своими любимцами на поле выбежали десятки питерских фанатов.

"Мне не было страшно, когда болельщики высыпали на поле поздравлять нас. Но у меня не было мысли совершать круг почета, ведь мы не были готовы к тому, что станем чемпионами сегодня. Лично я думал, что ЦСКА выиграет в Нальчике", - заметил Лукович.

О том, что ЦСКА сыграл вничью с нальчикским "Спартаком", футболисты "Зенита" узнали в перерыве, после чего во втором тайме в ворота "Ростова" влетело еще четыре мяча.

"Второй тайм для нас получился намного легче, потому что мы действовали уже раскованно", - признал сербский защитник, добавив, что чемпионский титул стал для него "главным в карьере на данный момент".

Полузащитник "Зенита" Роман Широков сообщил, что в раздевалке игроки на радостях танцевали. "Я думаю, что все довольны. На внутренней арене сезон получился просто великолепным. Мы завоевали золотые медали, Кубок взяли. Единственное, впечатления от сезона смазались из-за Лиги чемпионов. Думаю, в следующем году доберем и в Лиге", - сказал Широков.

"Зенит" не сумел пробиться в групповой этап Лиги чемпионов, проиграв в стыковых матчах французскому "Осеру", вследствие чего выступает сейчас в Лиге Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала