Футболисты "Ювентуса" и "Ромы" сыграли вничью в чемпионате Италии - РИА Новости, 14.11.2010

Футболисты "Ювентуса" и "Ромы" сыграли вничью в чемпионате Италии

© REUTERS / Giorgio PerottinoИгровой момент матча "Ювентус" - "Рома"
Игровой момент матча Ювентус - Рома
Нападающий хозяев поля Винченцо Яквинта открыл счет на 35-й минуте игры, однако спустя 10 минут форвард римлян Франческо Тотти реализовал пенальти и установил окончательный результат матча.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Туринский "Ювентус" и римская "Рома" завершили вничью со счетом 1:1 встречу 12-го тура чемпионата Италии по футболу.

Туринцы набрали 20 очков и делят 4-5 места турнирной таблицы с миланским "Интером". Столичный клуб с 19 баллами находится на одну строчку ниже.

В чемпионате Италии лидируют "Милан" (23), "Лацио" (22) и "Наполи" (21).