Два удаления не помешали "Атлетику" обыграть "Альмерию" в Примере - РИА Новости, 13.11.2010

Два удаления не помешали "Атлетику" обыграть "Альмерию" в Примере

Атлетик" из Бильбао обыграл "Альмерию" в чемпионате Испании по футболу даже несмотря на два удаления по ходу матча. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 10-й минуте Фернандо Льоренте.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. "Атлетик" из Бильбао обыграл "Альмерию" в чемпионате Испании по футболу даже несмотря на два удаления по ходу матча.

Встреча, которая прошла в субботу в Бильбао, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 10-й минуте Фернандо Льоренте.

На 45-й минуте "Атлетик" остался в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален Койкили Кампо. А на 69-й минуте поле досрочно покинул еще один игрок "Атлетика" Хавьер Кастильо. Воспользоваться численным преимуществом футболистам "Альмерии" не удалось", и их безвыигрышная серия продлилась до шести матчей (9 очков, 16-е место).

"Атлетик" набрал 16 очков и теперь делит 7-8 места с "Реалом Сосьедад".