Рейтинг@Mail.ru
В лесу в Дагестане найдено тело ликвидированного неделю назад боевика - РИА Новости, 13.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В лесу в Дагестане найдено тело ликвидированного неделю назад боевика

Читать ria.ru в
"При проведении оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве в местности Пушкин-тау обнаружен труп убитого 5 ноября в ходе спецоперации члена НВФ, при котором обнаружены паспорт гражданина Азербайджана, граната Ф-1, две sim-карты "Мегафон" и одна sim-карта "Билайн", - сообщил РИА Новости источник в МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 13 ноя - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Дагестана в пятницу в ходе прочесывания лесного массива в Каякентском районе республики обнаружили тело боевика, уничтоженного в ходе спецоперации 5 ноября, сообщил в субботу РИА Новости источник в МВД Дагестана.

После того, как 5 ноября группа военнослужащих внутренних войск МВД России при прочесывании местности на границе Карабудахкентского и Каякентского районов Дагестана вступила в боестолкновение с боевиками, в результате чего один военный погиб, трое получили ранения, в этой местности началась спецоперация, был введен режим КТО. В результате двухдневного прочесывания местности обнаружить бандитов не удалось. В лесу был найден летний лагерь боевиков, в котором находилось пять готовых к использованию взрывных устройств.

"При проведении оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве в местности Пушкин-тау обнаружен труп убитого 5 ноября в ходе спецоперации члена НВФ, при котором обнаружены паспорт гражданина Азербайджана, граната Ф-1, две sim-карты "Мегафон" и одна sim-карта "Билайн", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала